Грунт для бетона ЭЛАКОР ПУ в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2015 Просмотров: 54
Распечатать:
295 руб/кг
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Прозрачный однокомпонентный влагоотверждаемый полиуретановый грунт.
После твердения образует твердо-эластичный полимер с высокой ударной вязкостью и высокими механическими свойствами. Обладает чрезвычайно высокой текучестью и проникающей способностью.Стоек к постоянному контакту с водой; растворами нейтральных, кислых и щелочных электролитов; маслами минеральными, синтетическими, органическими; бензином, дизтопливом и т.п.
Для поверхностей.
Бетонные и пескобетонные поверхности марочной прочности от М100 до М300
Назначение.
Защита от механического и химического воздействия полов, стен, потолков, изделий, конструкцийи т.д.Для эксплуатациивнутри помещений, «под навесом», на открытом воздухе (ограниченно).

Фирма ЗСК пром добавлена на торговую площадку Пропартнер 11.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Грунт для бетона ЭЛАКОР ПУ может отличаться от 295 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗСК пром по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Бетоноконтакт HAGA - Сухой грунт для разнородных оснований в том числе и влажных

Стоимость мешка 12 кг ― 1875,00 рубСТОИМОСТЬ 1кг разведенного с водой HAGA-бетоноконтакт составляет 75 руб. (12 кг ― многослойного крафт-мешка с внутренним п/э слоем ― заменяет 25 кг обычного, жидкого...

75 руб/кг
под заказ
Калининград
0 отзывов
ЗСК пром
Показать номер телефона
На портале 9 лет 10 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Грунт для бетона ЭЛАКОР ПУ: предложение от поставщика ЗСК пром в рубрике "Грунтовка" по цене 295 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Калининграда