3D- Панель в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 000 до 4 500 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата 50%
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...

D стеновые панели являются новинкой в сфере декоративной отделки, и у нас есть эксклюзивная возможность представить Вам продукт, зарекомендовавший себя во многих странах Европы, и который стал мегахитом среди ведущих дизайнеров.
3D стеновые панели из бамбука - это экологически чистый материал на основе природных продуктов. Разнообразие форм 3D панелей позволяет сочетать их с любыми традиционными материалами. Простота монтажа панелей позволяет своими руками и с лёгкостью сделать интерьер инновационным и эксклюзивным. 3D панели - это модно, быстро и просто.
3D дизайнерские стеновые панели фешн-коллекции на основе современных полимерных материалов.
Рельефные декоративные панели фешн-коллекции - это грунтованные панели как под покраску так и уже готовые с финишным покрытием. 3D стеновые панели.
Рельефные 3D панели позволяютсоздаватькомпозиции для любых интерьерных стилей.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 3D- Панель может отличаться от от 1 000 до 4 500 руб/кв.м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Мир Полимерных Покрытий по почте или телефону.

Более выгодные предложения

от 1 до 100 руб/шт
под заказ
Владимир
от 10 до 100 руб/шт
под заказ
Владимир
от 112 до 116 руб/шт
есть в наличии
Красноярск
На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
3D- Панель: предложение от продавца ООО Мир Полимерных Покрытий в рубрике "Панель ДВП" по цене от 1 000 до 4 500 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Калининграда