Аппарат физиотерапии ДиаДЭНС-Космо - для ухода за лицом в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.12.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
6 160 руб/ед
В наличии
Оплата: наличный расчет, безналичный расчет, наложенный платеж; наличными; безналичный расчет; наложенный платеж
Доставка: курьером по Екатеринбургу бесплатноналоженный платеж - почтой; самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...
В основе действия аппаратаДиаДЭНС-Космолежитвоздействие на кожу лица импульсами электрического тока малой силы (микротоков), в результате чего восстанавливается тонус мышц и сосудов, улучшаются процессы микроциркуляции, нормализуется питание кожи и, как следствие, активизируются все обменные процессы, что приводит к омоложению кожи, она вновь становится свежей и привлекательной.
Эффект воздействия на кожу электрическими импульсами усиливается благодаря использованиюсменных масок, предназначенных для очищения, увлажнения, питания, регенерации клеток, лимфодренажа, борьбы с признаками старения.
Чтобы обеспечить равномерное и качественное воздействие микротоков, а также усилить косметический эффект, под электрод-маску на лицо накладывается специально разработаннаякосметическая маска.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аппарат физиотерапии ДиаДЭНС-Космо - для ухода за лицом может отличаться от 6 160 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДЭНАС-центр Калининград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппарат физиотерапии ДиаДЭНС-Космо - для ухода за лицом: предложение от поставщика ДЭНАС-центр Калининград в рубрике "Инструмент косметологический" по цене 6 160 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Калининграда