Аппарат физиотерапии Остео-ДЭНАС - для лечения проблем в шее в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.01.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
6 790 руб
В наличии
Оплата: наличный расчет, безналичный расчет, наложенный платеж
Доставка: курьером по Екатеринбургу бесплатно; самовывоз; наложенный платеж - почтой
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...
==================================================================================
Разрешение на применение медицинской технологии "Динамическая электронейростимуляция"
==================================================================================
АппаратОстео-ДЭНСпредназначен специально дляустранения болии чувства дискомфортав области шеии плечевого пояса.
Остео-ДЭНС сочетает в себе эффекты динамической электронейростимуляции и массажа.
Остео-ДЭНС -
прост в применении;
оснащен удобным пультом управления для выбора режимов;
может применяться как при сильной боли, так и для снятия мышечной усталости.
Назначение аппарата Остео-ДЭНС:
Аппарат предназначен для воздействия на область шеи с целью получения обезболивающего эффекта при заболеваниях и функциональных нарушениях шейного отдела позвоночника, мышц шеи и плечевого пояса, а также для снятия избыточного мышечного напряжения и чувства усталости, обусловленных длительным вынужденным положением или тяжелой физической работой.
Противопоказания* к применению аппарата Остео-ДЭНС:
Индивидуальная непереносимость электрического тока
Наличие имплантированного кардиостимулятора
Эпилептический статус(относительное)
Новообразования любой этиологии и локализации(относительное)
Острые лихорадочные состояния невыясненной этиологии(относительное)
Тромбозы вен(относительное)
Состояние острого психического, алкогольного или наркотического возбуждения(относительное)
При относительных противопоказаниях, перед применением аппарата, проконсультироваться с врачом ДЭНС-терапевтом, задав вопрос через контактную форму.
Рекомендации по применениюаппаратаОстео-ДЭНС
Программа №1.
Предназначена для использования в тех случаях, когда основной жалобой является боль, локализованная в области задней поверхности шеи или в области плечевого пояса. Для начала проведения лечебного сеанса пациент должен закрепить аппарат, затем его включить и запустить необходимую программу. Во время лечения пациент устанавливает необходимую интенсивность воздействия.
Рекомендации по выбору интенсивности воздействия.
Определение интенсивности осуществляется индивидуально, на основании субъективных ощущений пациента. Интенсивность электростимуляции условно подразделяется на три уровня (энергетических диапазона).
-Первый, минимальный энергетический диапазон- пациент не испытывает никаких субъективных ощущений или ощущает легкую вибрацию в области воздействия под электродами. Используется в тех случаях, когда воздействие должно быть мягким – это пациенты с заболеваниями сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, артериальная гипотензия). Пациентам, у которых наблюдаются частые головные боли, головокружения лечение необходимо проводить также при минимальном уровне мощности.
-Второй, комфортный энергетический диапазон– пациент ощущает вибрацию, приятное покалывание или легкое жжение, но ощущения не болезненные. Используется при слабых болях и болях средней интенсивности.
-Третий, максимальный энергетический диапазон– пациент ощущает болезненное покалывание или жжение. Такая интенсивность воздействия может сопровождаться непроизвольным сокращением мышц рядом с электродами. Применяется только при выраженном болевом синдроме.
По окончании программы необходимо отключить аппарат. Повторять сеансы необходимо по потребности, в тех случаях, если наблюдается рецидив жалоб.
Программа №2.
Предназначена для использования в тех случаях, когда болевой синдром не является доминирующей жалобой или отсутствует, а пациента беспокоит чувство скованности, усталости или наблюдается избыточное напряжение мышц плечевого пояса или задней поверхности шеи. Для начала проведения лечебного сеанса пациент должен закрепить аппарат, затем его включить, и запустить необходимую программу. Во время лечения пациент устанавливает необходимую интенсивность воздействия.
Рекомендации по выбору интенсивности воздействия.
Определение интенсивности осуществляется индивидуально, на основании субъективных ощущений пациента. Интенсивность электростимуляции условно подразделяется на три уровня (энергетических диапазона).
- Первый, минимальный энергетический диапазон– пациент не испытывает никаких субъективных ощущений или ощущает легкую вибрацию в области воздействия под электродами. Используется в тех случаях, когда воздействие должно быть мягким – это пациенты с заболеваниями сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, артериальная гипотензия). Пациентам, у которых наблюдаются частые головные боли, головокружения лечение необходимо проводить также при минимальном уровне мощности.
- Второй, комфортный энергетический диапазон– пациент ощущает вибрацию, приятное покалывание или легкое жжение, но ощущения не болезненные. Используется в большинстве случаев
- Третий, максимальный энергетический диапазон– пациент ощущает болезненное покалывание или жжение. Такая интенсивность воздействия может сопровождаться непроизвольным сокращением мышц рядом с электродами.
По окончании программы необходимо отключить аппарат. Повторять сеансы необходимо по потребности, в тех случаях, если наблюдается рецидив жалоб.
Внимание!При оформлении заказа наОстео-ДЭНСна этом сайте – Вас ждетподарок:кремБонавтилин(предназначен для лечения остеохондрозов позвоночника и суставных болей).Источник питания:1,5 В LR6/AA (2шт.)
Вес: 250 г.

Компания ДЭНАС-центр Калининград добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аппарат физиотерапии Остео-ДЭНАС - для лечения проблем в шее может отличаться от 6 790 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДЭНАС-центр Калининград по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Аппарат физиотерапии Остео-ДЭНАС - для лечения проблем в шее: предложение от продавца ДЭНАС-центр Калининград в рубрике "Аппарат физиотерапии" по цене 6 790 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Калининграда