Аренда Hundai IX 35 в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.06.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
4 500 руб/сут
Оплата: Прокат автомобилей в нашей компании могут быть оплачены любым удобным для Вас способом
Доставка: до места
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Год выпуска: 2014 г.в.
Тип кузова: кроссовер
Объем двигателя: 2,0 л. бензин
Привод: полный
Тип КПП: АКПП
Мощность: 154 л.с.
Количество посадочных мест: 5
Цвет кузова: синий
«Народный любимец» ix35 получил 5 звезд — максимальную оценку по результатам серии независимых краш-тестов, проведенных европейским комитетом Euro NCAP.
ВНЕШНИЙ ВИД — это идеальная конструкция кузова для городского автомобиля: просторный салон и достаточно места для перевозки грузов.
Независимо от того, путешествуете ли вы на водительском сиденье или в качестве пассажира, в ix35 вы всегда будете как дома. Здесь есть все для этого: от регулируемых подголовников до подогрева сидений и руля, который в зимнее время помогает как никогда. Изменяемая конфигурация сидений позволяет вам использовать пространство салона по своему усмотрению.
Взять напрокат достойную внимания автомашину, компактный кроссовер Hyundai ix35 с залогом 10 000 рублей с не ограниченной территорией эксплуатации: Калининград, Россия или Европа — мечта любого. Клиенты отмечают мягкую подвеску, хорошую динамику, шумоизоляцию, большой салон, световые приборы. Ходовые огни придают придают некий шарм и элегантность.....

Фирма Балтийский Автопрокат зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 30.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда Hundai IX 35 может отличаться от 4 500 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Балтийский Автопрокат по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда Hundai IX 35: предложение от предприятия Балтийский Автопрокат в рубрике "Аренда легкового автомобиля" по цене 4 500 руб/сут. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Калининграда