Аренда Skoda Octavia в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.06.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
2 300 руб/сут
Оплата: Прокат автомобилей в нашей компании могут быть оплачены любым удобным для Вас способом
Доставка: до места
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
SkodaOctavia/МКПП/цветбелый/бензин/
Строгая немецкая внешность, перекроенная линейка моторов, улучшенное качество интерьерных материалов — несмотря на все это, Octavia третьей генерации по-прежнему очень практичный, можно сказать, семейный автомобиль. Благодаря удлиненной по сравнению с предыдущим поколением на 108 мм колесной базе, на задних местах стало заметно просторнее. Автомобиль стал крупнее, но вместе с тем, благодаря современным материалам и технологиям, легче. Внешне он получил более выразительный вид, подкрепленный стремительными обводами линий кузова и более агрессивным выражением передка. В интерьере — стилистика, присущая лучшим представителям европейских автоконцернов. Все достаточно лаконично и в то же время очень добротно — к качеству материалов и продуманной до мелочей эргономике не придраться.

Организация Балтийский Автопрокат зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 30.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Аренда Skoda Octavia может отличаться от 2 300 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Балтийский Автопрокат по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда Skoda Octavia: предложение от продавца Балтийский Автопрокат в категории "Аренда легкового автомобиля" стоимостью 2 300 руб/сут. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калининграда