Астра виргинская в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
60 руб/ед
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Виргинская астра довольно неприхотлива к условиям выращивания. Растет на любой почве. Предпочитает открытые солнечные места, но мирится и с полутенью.
Ценится за очень обильное и позднее цветение. Начинает цвести виргинская астра в сентябре, поэтому и называют ее “сентябрина”. На одном побеге находится множество небольших цветов диаметром 1-5см, поэтому он имеет вид небольшого букета.
Довольно зимостойкая и без проблем выдерживает морозы без укрытия. Цветки и бутоны астры переносят небольшие заморозки (до -5°С), после которых опять продолжают свое цветение, если установится теплая погода.
Используют виргинскую астру в групповых и одиночных посадках, для оформления газонов и обрамления дорожек. Прекрасно выглядит на фоне хвойных растений и декоративных кустарников.
В продаже : карликовый сорт h- 20 см , цветы сиренево- голубые,
Куст средней высоты h- 50 см, цветы сиреневые,
Куст средней высоты 60-70 см, цветы лиловые.

Организация Анна Беккер- цветовод. ИП разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 29.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Астра виргинская может отличаться от 60 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Анна Беккер- цветовод. ИП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Калининград
Уровень сервиса
Астра виргинская: предложение от организации Анна Беккер- цветовод. ИП в категории "Астра" стоимостью 60 руб/ед. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Калининграда