Автоэкспертиза в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
2 000 руб/ед
Оплата: Наличный/безналичный расчёт
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Если произошло ДТП и его виновник не согласен со стоимостью ремонта поврежденного им автомобиля, пострадавшему придется решать спор в судебном порядке. Особую роль в этом случае будут играть выводы независимой экспертизы. Что такое независимая экспертиза? Это услуги по определению стоимости автотранспортного средства с учетом естественного износа, технического состояния, комплектности и дополнительной оснащенности на момент его предъявления. Наиболее характерные ситуации оценки ущерба после ДТП: • Вы попали в ДТП и Вам необходимо, чтобы на место оперативно выехал автоэксперт для фиксации повреждений автомобиля и места ДТП; • Ваш автомобиль попал в ДТП и получил механические повреждения. Вы являетесь стороной, пострадавшей в ДТП, Вам необходимо возместить причиненный виновником ущерб; • Страховая компания составила акт оценки и предлагает вам компенсацию за ремонт аварийного автомобиля, которая реально не покроет Ваш ущерб; • Вы являетесь виновником ДТП. Вас приглашают на осмотр аварийного автомобиля, при этом у Вас есть подозрения, что оценка автомобиля будет завышена; • Вы считаете, что оценка повреждений, уже проведенная противоположной стороной, необъективна и хотите заказать встречную оценочную экспертизу; • Вам просто необходимо знать, какова объективная стоимость ремонта аварийного автомобиля в автосервисе.

Организация Декорум. Центр независимой оценки и экспертизы добавлена в каталог Propartner 07.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоэкспертиза может отличаться от 2 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Декорум. Центр независимой оценки и экспертизы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 11 месяцев
Калининград
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Автоэкспертиза: предложение от предприятия Декорум. Центр независимой оценки и экспертизы в категории "Оценка юридическая" стоимостью 2 000 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Калининграда