Автоматический полив - монтаж, сервис в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
от 10 000 до 500 000 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличные, безнал, карта
Доставка: по Калининграду и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...

На загородных участках в последнее время все чаще используются системы автоматического полива. Система автополива в наше время - это необходимость, а не роскошь. Тяжелые ведра, длинные шланги и неравномерное орошение – недостатки полива вручную. На сегодняшний день автоматические системы применяются не только на приусадебных участках, но и на площадях муниципального значения: парки, стадионы, поля для гольфа и др. Использование системы не требует постоянного контроля и позволяет заниматься своими делами, в то время когда растения на вашем участке получают необходимое количество воды. Преимущества автоматического полива: экономия воды и электроэнергии; равномерное орошение; точность в дозировании воды; минимальное использование рабочей силы; своевременный полив. Система автоматического полива состоит из разбрызгивающих головок (дождевателей), электромагнитных клапанов и контроллера. Воду подает насосная установка, которая параллельно может выполнять функцию очистки воды. К зонам полива вода поступает с помощью клапанов. Управление автоматическим поливом осуществляет контроллер, который корректирует функции открытия-закрытия клапанов. Дополнительными составляющими системы полива являются трубы для полива, датчики дождя и ветра, фитинги соединения трубопровода. Для бесперебойного и эффективного орошения необходимо с особым вниманием отнестись к установке и монтажу системы автополива. Результат работы неверно установленной системы может привести к значительным потерям. Монтаж систем автоматического полива напрямую зависит от грамотно разработанного проекта и профессионализма работников. Для установки и поддержания системы в рабочем состоянии лучше конечно обратиться к специалистам. Специалисты ООО "Тех Стандарт" не только выполнят все необходимые монтажные работы, но и настроят всю систему автополива в целом.
Работаем по всей Калининградской области.
Без выходных.


Фирма Тех Стандарт зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 06.03.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматический полив - монтаж, сервис может отличаться от от 10 000 до 500 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тех Стандарт по e-mail или через официальный сайт.
Тех Стандарт i

Тех Стандарт

ИНН: 3917518310

ОГРН: 1133926034593

На портале 10 лет 1 месяц
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматический полив - монтаж, сервис: предложение от предприятия Тех Стандарт в категории "Система" стоимостью от 10 000 до 500 000 руб/комплект. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Калининграда