Автономная канализация для частного дома УБСВ-0,5 в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2015 Просмотров: 50
Распечатать:
66 900 руб/комплект
В наличии
Оплата: наличный/безналичный расчеты
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
"УБСВ-0,5"Производительность 540л/сут (0,54м3/сут). для постоянного проживания до 3 человек.
Когда нет централизованного отвода канализации, на помощь приходят станции очистки сточных вод, которые очищают стоки до норм, допустимых к сбросу в грунт, мелиоративные каналы и т.д.
Для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод наша компания предлагает станции биологической очистки марки "УБСВ", которые работают на основе давно известного в российской науке метода мелкопузырчатой аэрации и рециркуляции активного ила. За счет постоянной подачи воздуха в установку в ней полностью отсутствуют гнилостные бактерии, которые и становятся причиной неприятного запаха. Достоинством данного метода является простота и высокая степень очистки сточных вод. Эффективность очистки до 98 %.
Имеются все сертификаты. Простой монтаж без бетонного основания. Обслуживание 1 раз в 1,5-2 года.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Автономная канализация для частного дома УБСВ-0,5 может отличаться от 66 900 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Регион Cтрой Cервис по телефону.
На портале 8 лет 9 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автономная канализация для частного дома УБСВ-0,5: предложение от предприятия Регион Cтрой Cервис в категории "Автономная канализация" стоимостью 66 900 руб/комплект. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Калининграда