Бадан- лекарство или цветок в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
от 60 до 150 руб/ед
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Цветение бадана начинается в начале мая и продолжает радовать своей красотой до конца июня.
Но и без цветов это эффектное контрастное вечнозелёное растение украшает мои клумбы и горки.
Осенью листья растения, накапливая на зиму питательные вещества, начинают менять окрас на ярко-бронзовый или сиреневато-бурый оттенок.
Бадан активно используется , как в народной, так и в официальной медицине.
Например, это замечательное общеукрепляющее и тонизирующее средство, позволяющее справится с усталостью , слабостью, стрессом и бессонницей . А если пить чай из бадана регулярно, то можно укрепить иммунитет.

Фирма Анна Беккер- цветовод. ИП разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Бадан- лекарство или цветок может отличаться от от 60 до 150 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Анна Беккер- цветовод. ИП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Калининград
Уровень сервиса
Бадан- лекарство или цветок: предложение от компании Анна Беккер- цветовод. ИП в категории "Растения, цветы" стоимостью от 60 до 150 руб/ед. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Калининграда