Балконы и лоджии из профиля ПВХ GEALAN и ИВАПЕР в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 32
Распечатать:
от 100 до 1 000 000 руб/шт
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Остекление балконов и лоджий- это защита от ветра и атмосферных осадков, вредных факторов городской деятельности, тепло - и шумоизоляции.
Кроме того,остекление балконов и лоджий– это увеличение полезной площади Ваших комнат и фактически создание дополнительных помещений, которые Вы можете использовать по своему усмотрению. На остекленном балконе и лоджии можно отдохнуть, почитать книгу, как на уютной веранде. Остекление балконов защитит от попадания окурков с верхних этажей, добавит спокойствия, если у Вас в доме маленький ребенок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Балконы и лоджии из профиля ПВХ GEALAN и ИВАПЕР может отличаться от от 100 до 1 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Панорама-Люкс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Балконы и лоджии из профиля ПВХ GEALAN и ИВАПЕР: предложение от поставщика ООО Панорама-Люкс в рубрике "Остекление балконов" по цене от 100 до 1 000 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Калининграда