Балтийская Аквакультура в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2018 Просмотров: 85
Распечатать:
от 2 500 до 5 000 000 руб/комплект
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Мы проводим полный цикл работ по проектированию (в том числе разработка Рыбоводно – биологического обоснования (РБО), строительству и вводу в эксплуатацию любых объектов аквакультуры и рыбоводства: Рыбоводные пруды, Установки замкнутого водоснабжения (УЗВ).
- А так же проектируем и строим Декоративные водоемы для содержания рыбы и семейного отдыха с системами водоочистки и аэрации воды в водоемах – «Прозрачная Вода».
Предлагаем.
Для создания наиболее благоприятных условий для содержания рыбы, увеличения прозрачности воды и ликвидации "цветения" в водоеме, предлагаем собственную разработку - модуль биологической очистки воды "Прозрачная вода" на основе технологии УЗВ. Модуль включает в себя три ступени очиски воды :
1. Блок механической очистки - отстойник для осаждения крупных и средних взвешенных частиц.
2. Блок биологической очистки (биофильтр) - очистка воды происходитс помощью микроорганизмов (биопленки) на активной поверхности биозагрузки блока очистки.
3. Блок аэрации воды - происходит насыщение воды кислородом, с помощью специального компрессора и воздушного диффузора.
Дополнительно, модуль может быть укомплектован установкой ультрафиолетового облучения воды.
Каждый модуль проектируется и изготавливается для каждого водоема в зависимости от объема воды и количества содержащейся в нем рыбы.
- Производим обслуживание действующих прудов и водоемов с проведением всего комплекса мероприятий по содержанию рыбы. А так же зарыбляем водоемы различными видами рыб. Можем предложить даже раков. РАКИ у Вас в пруду!
- Даем консультации по вопросам содержания рыбы и создания наиболее благоприятных условий в водоеме.
- Консультируем и проводим юридическое сопровождение по вопросам оформления водоемов и получения разрешения на строительство водоемов. А так же консультируем по вопросам рыбохозяйственного законодательства и правоприменения Водного Кодекса РФ в рыбном хозяйстве и аквакультуре.
Цены на наши услуги индивидуальные, с учетом разных особенностей и пожеланий клиента.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Балтийская Аквакультура может отличаться от от 2 500 до 5 000 000 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Балтийская Аквакультура по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Калининград
Уровень сервиса
Балтийская Аквакультура: предложение от продавца ООО Балтийская Аквакультура в рубрике "Строительство водоемов" по цене от 2 500 до 5 000 000 руб/комплект. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Калининграда