Декоративные шкукатурки КЛАВЕЛЬ - тонкослойные, рельефные, венецианские в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2017 Просмотров: 26
Распечатать:
от 100 до 800 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...

 Декоративная фактурная штукатурка RIVIERA - это материал, созданный на основе натуральных волокон и минеральных наполнителей, который позволяет создавать текстуры с плавными цветовыми переходами. С помощью фактурной штукатурки RIVIERA можно реализовать различные декоративные решения – от эффекта каменной кладки в вашей квартире до классических, состаренных временем стен средиземноморских городов.


 Рельефная штукатурка Riviera Master применяется для художественной отделки в интерьере. Готовая отделка обладает механической прочностью, сохраняет цвет, долговечна, влагостойка, не содержит органических растворителей. Можно наносить на самые разнообразные основания, предварительно подготовив поверхность (шпатлевка, пропитка).


Декоративная штукатурка SAFARI Если Вы хотите привнести в свое жилье колорит саванны, если Вас не оставляют равнодушным охотничьи трофеи, развешенные на стенах - декоративная штукатурка Safari - идеальное решение. Имитация кожи питона или крокодила позволит Вам разнообразить интерьер своей квартиры.


Travertino – натуральная известковая декоративная штукатурка, позволяющая воссоздать уникальный эффект натурального камня травертина. Палитра Travertino богата и позволяет получить различные цветовые оттенки, фактурные эффекты для воссоздания декорирования античных времен, удовлетворяя, таким образом, требования классического дизайна, а так же декорирование более современных помещений.


современная высокотехнологичная рельефная штукатурка, создающая многообразие эффектов от имитации кожи до потрескавшегося фарфора и камня. Трещины можно моделировать по вашему желанию - их рисунок, а также глубина и частота будут всегда уникальны и естественны. Преимущества:Престижный декоративный эффект. Многообразие финишных покрытий и их эффектов. Экологически чистый материал.


Венецианская штукатурка наносится на идеально ровные подготовленные поверхности. В качестве базового слоя может быть использован материал Veneto.


Декоративная штукатурка Marbella. Декоративное многослойное покрытие для внутренней отделки помещений. Позволяет получать эффекты - имитации фактуры мрамора и других природных камней, при простой технологии нанесения. Сочетание особых свойств материала и специальных инструментов позволяет создавать множество декоративных эффектов.


Применяется для декоративной отделки стен, потолков, архитектурных деталей (колонны, карнизы и т.д.) и других элементов интерьера, в том числе в помещениях с повышенной влажностью. Отличается простотой нанесения, готова к применению, не требует разбавления водой


этой декоративной штукатурки и специальных инструментов позволяет создавать множество декоративных эффектов: муаровой ткани, травертина, фактуры мрамора и других природных камней.


Применяется для декоративной отделки стен, потолков, архитектурных деталей (колонны, карнизы и т.д.) и других элементов интерьера, в том числе в помещениях с повышенной влажностью.


Это не все штукатурки. Всю палитру материалов можете рассмотреть в офисе.


Компания ООО Мир Полимерных Покрытий добавлена в каталог Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Декоративные шкукатурки КЛАВЕЛЬ - тонкослойные, рельефные, венецианские может отличаться от от 100 до 800 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Мир Полимерных Покрытий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Декоративные шкукатурки КЛАВЕЛЬ - тонкослойные, рельефные, венецианские: предложение от компании ООО Мир Полимерных Покрытий в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью от 100 до 800 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Калининграда