Двери входные, офисные, балконные из профиля ПВХ GEALAN и ИВАПЕР в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
от 100 до 1 000 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Пластиковые двери - подойдут как для жилищного остекления, так и для офисных, служебных помещений. Строгие и изящные пластиковые двери - как будто созданы для деловой атмосферы офиса или бизнес центра. Тем не менее, двери ПВХ будут создавать уютную атмосферу комфорта и защищенности в квартире или загородном доме. Современные механизмы управления, богатая палитра цветовых решений позволяют изготавливать настоящие шедевры, как по функциональности, так и по дизайну, которые подойдут практически для любого интерьера. Дверное полотно может иметь различное заполнение: стекло, декоративное стекло (матовое, узорчатое), сэндвич панель. В зависимости от комплектации и выбора того или иного заполнения будет различаться и стоимость, к тому же, цены на белые двери ПВХ будут ниже чем на цветные.

Организация ООО Панорама-Люкс добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Двери входные, офисные, балконные из профиля ПВХ GEALAN и ИВАПЕР может отличаться от от 100 до 1 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Панорама-Люкс по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Двери входные, офисные, балконные из профиля ПВХ GEALAN и ИВАПЕР: предложение от предприятия ООО Панорама-Люкс в категории "Дверь балконная пластиковая" стоимостью от 100 до 1 000 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Калининграда