Экотротуар в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2017 Просмотров: 44
Распечатать:
от 3 200 до 4 600 руб/кв.м
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...

Экотротуар, это водопроницаемое декоративное покрытие с широким спектром применения - от садовых и парковых дорожек до ж/д насыпей и берегоукрепления.
На российском рынке строительных материалов появилось принципиально новое, уникальное средство для работы с камнем - полиуретановое связующее "Каменьсхват".
Разработанный как средство для прочного и надёжного скрепления любых видов натурального искусственного камня, а также родственных материалов, он уже успешно конкурирует с более распространёнными и привычными аналогами.
«Экотротуар» создавался как система, имеющая высокую прочность в сочетании с эластичностью и при этом экологически безопасная (специально разрабатывался для использования в агрессивной среде)


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Экотротуар может отличаться от от 3 200 до 4 600 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Мир Полимерных Покрытий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Экотротуар: предложение от поставщика ООО Мир Полимерных Покрытий в категории "Каменные полы" стоимостью от 3 200 до 4 600 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Калининграда