Экскурсии по парку миниатюр в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.08.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
от 50 до 150 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...

Парк миниатюр — уникальный туристический объект, способный привлечь туристов как из России, так и из зарубежных стран. Жителям Калининградской области, отделенной территориально от остальной России, открывается возможность вживую увидеть архитектурные шедевры «большой» России. Проект «История в архитектуре» также является и образовательным проектом, который рассчитан на школьников, художников и людей изучающих историю и архитектуру.
Из Крыма во Владивосток Парк миниатюр — уникальный комплекс, который позволяет за несколько часов увидеть десятки памятников российской культуры и совершить небольшой экскурс в историю. Только здесь вы можете всего за несколько десятков шагов перенестись из Крыма во Владивосток, из Иркутска в Пермь, из Уфы в Нижний Новгород, и таких «маршрутов» целое множество!


Организация Парк миниатюр История в архитектуре разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 03.08.2017, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Экскурсии по парку миниатюр может отличаться от от 50 до 150 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Парк миниатюр История в архитектуре по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Экскурсии по парку миниатюр: предложение от поставщика Парк миниатюр История в архитектуре в категории "Однодневные экскурсии" стоимостью от 50 до 150 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Калининграда