Французское остекление и крыша в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.06.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
от 44 000 до 57 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по городу бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Компания "Балконы Калининграда" - это полный спектр услуг по остеклению и благоустройству балконов и лоджий; остеклению домов, коттеджей и зимних садов. Изготовление и монтаж крыш и навесов. Москитные сетки. Электромонтажные работы.
Мы всегда готовы предложитьвыгодные условияна остекление и отделку балконов и окон, исходя из пожеланий и возможностей клиента.
Высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы выполнят заказ в срок, быстро и качественно.
Индивидуальный подход к каждому клиенту и дополнительные скидки пенсионерам и военнослужащим 10%.
Демонтаж, вывоз мусора иЗАМЕР -БЕСПЛАТНО!!!!!!
Тёплое остекление:3, 5-6 и 8-камерный профиль , производства России, Польши и Германии. Фурнитура - ROTO Германия. Белый и цветной профиль. Антивзломные замки. Поворотно -откидные створки. Любая конфигурация. Стандартный и двойной стеклопакет. Москитные сетки. Гарантия 10 лет.
Основные преимущества: шумо- и гидроизоляция. Возможность создать: кабинет, гардероб, зимний сад или увеличить жилую площадь квартиры за счет объединения балкона и прилежащей комнаты. Сохранение общего температурного режима в помещении.
Холодное остекление:раздвижная система Slidors и Provedal, производства Испании. Белый и коричневый профиль. Идеальное решение для малогабаритных балконов. Возможность открывать окна, не используя пространство балкона.
Основные преимущества: защита от внешних факторов ( шум, пыль, осадки), гидроизоляция. Увеличение температуры помещения на 5-7 градусов в отличии от внешней температуры. (осенне-зимний период).
Отделка балконов и лоджий "под ключ":
Основные материалы для стен и потолка: сайдинг (панели ПВХ) различных цветов и размеров, вагонка, декоративная штукатурка, плитка, натяжной потолок, ГКЛВ, панели МДФ.
Пол: линолеум, ламинат, плитка, виниловая доска.
Утепление: пенополистерол, пенофол, пеноплекс, минвата.
Электромонтажные работы: светильники, розетки, электроподогрев пола.
Крыши и навесы:холодные и утепленные. Поликарбонатные, ондулиновые, металлочерепица.
Мебельна балкон встроенная и готовая.
Москитные сетки.
Регулировка и ремонт окон и балконов. Профилактические работы.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Французское остекление и крыша может отличаться от от 44 000 до 57 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Балконы Калининграда по почте или телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/шт
под заказ
Сочи
от 100 до 50 000 руб
под заказ
Красноярск
1 498 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 1 990 до 2 500 руб/кв.м
есть в наличии
Набережные Челны
На портале 8 лет 9 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Французское остекление и крыша: предложение от продавца Балконы Калининграда в категории "Балкон пластиковый" стоимостью от 44 000 до 57 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калининграда