Инфракрасный однопанельный нагреватель ЛУЧ-06 в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.10.2013 Просмотров: 26
Распечатать:
2 600 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% оплата
Доставка: по Калининграду 500 рублей
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...
Панельные инфракрасные нагреватели “Луч” предназначены для обогрева производственных, складских, общественных и бытовых помещений, особенно с высокими потолками (торговые залы магазинов, залы ожидания вокзалов, спортивные залы, рынки и др.), а также для локального (точечного) обогрева отдельных зон различного назначения (на открытых площадках, в зрелищных, спортивных, физкультурно-оздоровительных сооружениях, расположенных на открытом воздухе).
Инфракрасное излучение от нагревателя не поглощается воздухом, поэтому вся энергия от прибора почти без потерь достигает предметов и людей в зоне его действия и греет именно их, а не воздух. Тепло от прибора передается, в первую очередь, твердым предметам (пол, стены, мебель и т.п.), а уже от них конвекцией – воздуху. Чем ближе к нагревателю, тем плотнее поток тепла и выше температура предметов. Тепловой поток от нагревателя распространяется только в зоне его непосредственного воздействия, то есть обогрев носит локальный характер.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Инфракрасный однопанельный нагреватель ЛУЧ-06 может отличаться от 2 600 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Монтажно-сервисная организация МИЛДАИР по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инфракрасный однопанельный нагреватель ЛУЧ-06: предложение от продавца Монтажно-сервисная организация МИЛДАИР в рубрике "Инфракрасные обогреватели" по цене 2 600 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калининграда