Хоста - цветок для тенистого сада в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2017 Просмотров: 82
Распечатать:
от 60 до 120 руб/ед
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Хосту можно использовать в любых композициях тенистого сада, для ковровых посадок под деревьями, как бордюр или в самостоятельных группах. Хороши хосты, растущие у водоема или наальпийской горке.
Хостой можно окружить высокие стебли растений с малопривлекательной листвой, а вокруг хост можно посадить ранние луковичные растения, после цветения которых хоста замаскирует их отмирающую листву.
Хоста – одно из самых непритязательных растений. Будет расти на одном месте долгие годы все больше хорошея. А значит, это прекрасное растение для малоуходного сада.
2017 год - впродаже сорта: ланцетолистная, Андрей , Хамелеон, стилетто, Блю кадет.

Фирма Анна Беккер- цветовод. ИП добавлена в каталог Пропартнер 29.01.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Хоста - цветок для тенистого сада может отличаться от от 60 до 120 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Анна Беккер- цветовод. ИП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 2 месяца
Калининград
Уровень сервиса
Хоста - цветок для тенистого сада: предложение от продавца Анна Беккер- цветовод. ИП в рубрике "Хоста" по цене от 60 до 120 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Калининграда