КНС в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2015 Просмотров: 63
Распечатать:
от 20 000 до 700 000 руб
Под заказ
Оплата: наличный/безналичный
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...

Станции выполняются, в виде цилиндра, на основе емкости из полипропилена, в которой размещаются насосное и вспомогательное оборудование - погружные насосы, внутренние трубопроводы, арматура, соединительные патрубки, и комплектуется щитом управления и автоматикой. Емкости из полипропилена представляют собой основную строительную конструкцию, являются инженерными сооружениями, выдерживающими нагрузки от давления грунта и грунтовых вод, массы технологического оборудования. Материалы, применяемые при изготовлении комплектных КНС – полипропилен, ПВХ, нержавеющая сталь – не поддаются коррозии и гниению, устранив тем самым необходимость профилактических работ по противокоррозионной защите корпуса и обеспечивая длительный срок службы сооружений. Срок службы полипропиленовой ёмкости КНС не менее 50 лет. Оборудование имеет сертификаты. КНС выпускаются готовыми к непосредственной установке в систему канализации.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) КНС может отличаться от от 20 000 до 700 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Регион Cтрой Cервис по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
КНС: предложение от компании Регион Cтрой Cервис в рубрике "Станция канализационная" по цене от 20 000 до 700 000 руб. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Калининграда