Кованые лестницы и перила в Калининграде в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2014 Просмотров: 64
Распечатать:
от 25 000 до 35 000 руб/шт
Не указано
Оплата: наличные, безналичный расчёт
Доставка: да
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...

Кузница "Барин" предлагает вам изготовление лестниц с коваными перилами на металлическом каркасе (металлокаркасе) по своим прочностным характеристикам и долговечности уступают только монолитным бетонным лестницам. В строительстве применяются лестницы на сварном и сборном металлокаркасах. Сварные металлокаркасы лестниц бывают открытого вида и под зашивку деревом, гипсокартонном, ГВЛ и другими материалами.Открытые металлические каркасы для лестниц могут иметь один центральный косоур или два.
Если открытый каркас лестницы состоит из двух косоуров он изготавливается из металлического профиля, или из листового металла который имеет форму "лесенки" и приобретает красивый декоративный вид после отделки его эмалью. Лестницы на одном металлическом выполняются из центральной несущей балки на которую сверху привариваются опорные площадки, к которым крепятся ступени. На металлокаркас лестницы устанавливаются деревянные ступени и ограждение из дерева или металла. Открытые лестницы выглядят легкими и воздушными.
Лестница с коваными перилами любой конструкции и стиля выполнит свои функции и украсит помещение при практичном подходе. От того насколько скрупулёзно подойдёт мастер-кузнец к выбору всех параметров помещения и лестницы в частности зависит не только успех дизайнерского замысла в целом, но и ваш комфорт и даже безопасность.
Основная ошибка многих в том, что обычно о лестнице "вспоминают" на заключительном этапе строительства. Лестнице отводиться небольшой проем 1,5 на 1,5 метра в расчете, что в такое пространство можно вписать удобную и комфортную лестницу. Но действительность такова - в маленький проём можно вписать только малоудобную и не очень привлекательную лестницу. Поэтому часто приходится просто переделывать такие проемы.

Фирма Барин добавлена в каталог Пропартнер 16.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кованые лестницы и перила в Калининграде может отличаться от от 25 000 до 35 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Барин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 000 до 8 000 руб/пог.м
под заказ
Петрозаводск
от 1 200 до 5 000 руб/пог.м
под заказ
Барнаул
1 500 руб/пог.м
под заказ
Кемерово
2 500 руб/кв.м
есть в наличии
Калининград
На портале 10 лет 3 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кованые лестницы и перила в Калининграде: предложение от компании Барин в категории "Перила кованые" стоимостью от 25 000 до 35 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Калининграда