Кованый забор от команды профессионалов в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.04.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
1 800 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: наличные
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...

Кованые заборы d оригинальном исполнении способны подчеркнуть и украсить архитектурный стиль любого здания и окружающего пространства. Эти изделия были популярны во все времена и остаются на пике популярности и сейчас.
Мы предлагаем качественное исполнение любого по сложности забора. У нас работают мастера высшего класса, которые справятся с любыми трудностями, чтобы помочь украсить и обезопасить Вашу территорию.
Наша команда совершенно бесплатно разработает для Вас эскиз,учитывая все пожелания, приедет на замер, определит все нюансы и составит смету.
А позже изготовит заборные секции, ворота и калитки и произведет качественный монтаж.
Звоните и заказывайте только у профессионалов!
Работаем без посредников!!!


Компания Заборы и металлоконструции добавлена в каталог Пропартнер 06.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Кованый забор от команды профессионалов может отличаться от 1 800 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Заборы и металлоконструции по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Калитки, заборы, ворота из металлического прута

Предлагаем изготовление сварных и кованых изделий из металла.Исполнение любой сложности по Вашим и специально разработанным эскизам и размерам .Если Вам необходимо обезопасить свою территорию, сделать ее приметной, вход или въезд...

1 400 руб/кв.м
под заказ
Калининград
0 отзывов
Заборы и металлоконструции
Показать номер телефона
На портале 9 лет
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Кованый забор от команды профессионалов: предложение от продавца Заборы и металлоконструции в рубрике "Забор кованый" по цене 1 800 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калининграда