Квартиры в жилом доме Гнездо Аиста г. Гурьевск Калининградской области в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.03.2015 Просмотров: 37
Распечатать:
от 47 000 до 55 000 руб/кв.м
Оплата: Гибкие
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Недвижимость от застройщика - новостройки Гурьевска!
Элитный жилой дом «Гнездо аиста»– это лучший вариант для тех, кто рассматривает возможность покупки квартиры вновостройкахГурьевска.«Гнездо аиста» находится в самом центре г. Гурьевск, и органично вписываетсяв существующее окружение, с севера и северо-запада дом окружен реликтовымлесным массивом, а южная и юго-восточная сторона обращена, на центральную улицу Ленина.
В этом проекте достигнуто оптимальное соотношение качества и цены. Оптимальныепланировки европейского типа 1-3-комнатных квартир площадью от 41 до 100 кв. м.позволят покупателям реализовать свои дизайнерские идеи в интерьере.В жилом доме «Гнездо аиста» - максимальный комфорт обеспечивается высокимкачеством строительства, индивидуальными архитектурными решениями, новейшимиинженерными разработками, правильно сформированной инфраструктурой и удачныммикроклиматом района. Окруженный зеленью с собственной огороженной территорией дом,не оставит равнодушным даже самого искушенного покупателя.
«Гнездо аиста» – идеальное решение для любой семьи, в шаговой доступностився необходимая инфраструктура - детские сады, школы, государственные имедицинские учреждения, кроме того - это выгодное вложение в недвижимость Гурьевска.
Состав дома:
Месторасположение: г. Гурьевск, ул. Ленина (напротив ГИБДД)
Проект: жилой дом комфорт-класса
Количество квартир: 63
Общая площадь квартир: 3742 кв. м.
Сроки: Начало строительства – июнь 2014 г., Окончание – IV квартал 2015 г.
Конструктивное решение:
Стены – керамический (красный) кирпич.
Перекрытия – железобетон.
Фасад – клинкерная плитка, комбинированная с акриловой фасадной штукатуркой.
Кровля - шатровая с покрытием керамической черепицей.

Фирма OOO ДЕЛЬТА разместила на сайте Propartner 24.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Квартиры в жилом доме Гнездо Аиста г. Гурьевск Калининградской области может отличаться от от 47 000 до 55 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию OOO ДЕЛЬТА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 20 000 до 20 000 000 руб/шт
под заказ
Великий Новгород
1 000 руб
под заказ
Краснодар
1 000 руб
под заказ
Краснодар
На портале 9 лет
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Квартиры в жилом доме Гнездо Аиста г. Гурьевск Калининградской области: предложение от поставщика OOO ДЕЛЬТА в категории "Строительство под ключ" стоимостью от 47 000 до 55 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Калининграда