Монтаж заборов под ключ в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
от 80 до 150 руб/пог.м
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Со склада в Калининграде
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Если Вам необходим забор, который не затенит Ваш участок, как бетонный или забор из профлиста, не будет похож на вольер, как из сетки, не потребует много времени и средств по уходу , как деревянный -установите красивый и современный забор из Евроштакетника
Забор из Евроштакетника наилучший вариантВашего выборасреди всех предлагаемых материалов на сегодняшний день . Оцинкованный металл с полимерным покрытием, подобранный по цвету именно для Вашего дома, позволит Вам создать неповторимый собственный стиль ограждения.
Возможности монтажа Евроштакетника ничем не ограничены. Он может монтироваться как вертикально, так и горизонтально, с просветами, либо в шахматном порядке, с любым профилем волны верхнего и нижнего края ограждения, любой необходимой для Вас высоты.

Организация ООО ДСТС-Калининград разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 12.01.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтаж заборов под ключ может отличаться от от 80 до 150 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ДСТС-Калининград по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ООО ДСТС-Калининград i

ООО ДСТС-Калининград

ИНН: 3906280345

ОГРН: 1123926071543

На портале 8 лет 3 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтаж заборов под ключ: предложение от организации ООО ДСТС-Калининград в категории "Строительство жилищное" стоимостью от 80 до 150 руб/пог.м. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Калининграда