Мыло ручной работы, скрабы для тела и бомбочки для ванн в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 17
Распечатать:
от 30 до 200 руб/ед
Под заказ
Доставка: Самовывоз. Доставка по городу 150рублей.
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Мыло ручной работы - прекрасный и полезный подарокдля коллег, друзей, близких и просто знакомых! Это замечательный подарок к любому празднику, ко дню рождения или просто как презент при дружеской встрече. Каждый кусочек домашнего мыла, это индивидуальная работа, сделанная для Вас с душой, добротой и заряжено хорошим настроением и улыбкой.
Цвет, аромат, масло и упаковка на Ваш выбор.
Срок изготовления нашего мыла ручной работы от 1 до 3 дней в зависимости от объёма заказа.
При изготовлении мылаиспользуются только натуральные ингредиентыи наша фантазия. Все компоненты полностью гипоаллергенные и не доставят Вам неприятных ощущений.

Компания Мыло ручной работы добавлена в каталог Propartner.ru 25.12.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мыло ручной работы, скрабы для тела и бомбочки для ванн может отличаться от от 30 до 200 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мыло ручной работы по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мыло ручной работы, скрабы для тела и бомбочки для ванн: предложение от предприятия Мыло ручной работы в рубрике "Мыло ручной работы" по цене от 30 до 200 руб/ед. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Калининграда