Офисные перегородки из ПВХ профиля GEALAN и ИВАПЕР в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.03.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
от 100 до 1 000 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...

Использованиеофисных перегородоксегодня – это не только эргономичное планирование пространства. Это еще и следования моде и дизайну, возможность использования фирменного стиля компании, забота о сотрудниках и качестве их работы, создание комплексного рабочего места со всеми необходимыми коммуникациями.
На сегодняшний день использованиеофисных перегородокобосновано требованиями функциональности, производительности помещения, в котором находятся сотрудники. Многими исследователями доказано, что для продуктивной работы человека первоочередным фактором становятся условия работы. Для каждого человека крайне важно наличие пусть минимального, но собственного пространства, в котором можно спокойно трудиться, четко выполнять собственные обязанности.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Офисные перегородки из ПВХ профиля GEALAN и ИВАПЕР может отличаться от от 100 до 1 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Панорама-Люкс по телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Офисные перегородки из ПВХ профиля GEALAN и ИВАПЕР: предложение от предприятия ООО Панорама-Люкс в рубрике "Межкомнатные перегородки" по цене от 100 до 1 000 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Калининграда