Разрешение на строительство в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
15 000 руб/ед
Оплата: Наличный/безналичный расчёт
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Согласно Градостроительному кодексу РФ разрешением на строительство является документ, который подтверждает соответствие разработанной проектной документации требованиям строительным нормативам. Именно разрешение на строительство является основанием для начала строительных работ.
Кроме разрешения на строительство будущего дома, в состав исходно-разрешительной документации входят и иные документы (Постановления, Распоряжения), разрешения, технические условия, материалы инженерных изысканий согласования и утверждения, а также другие документы, полученные от уполномоченных государственных органов, и специализированных организаций для разработки, согласования проектной документации и строительства объектов недвижимости.
Центр оформления разрешительной документации ООО «Декорум» поможет собрать пакет необходимый технической документации, необходимой для строительства и последующего вода в эксплуатацию будущего дома.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разрешение на строительство может отличаться от 15 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Декорум. Архитектурно-проектное предприятие по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 25 до 480 руб/шт
под заказ
Челябинск
от 73.88 до 1 108 200 руб./шт
под заказ
Белгород
от 100 до 1 000 руб/кв.м
под заказ
Ижевск
250 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 10 лет 11 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разрешение на строительство: предложение от компании Декорум. Архитектурно-проектное предприятие в категории "Прочие строительные услуги, работы" стоимостью 15 000 руб/ед. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Калининграда