Согласование перепланировки.Разработка проекта. в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.04.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
от 8 000 до 20 000 руб/ед
Оплата: Наличный/безналичный расчёт
Доставка: По договорённости
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Перепланировка и (или) переустройство помещений. Все этапы, необходимые для внесения каких-либо изменений в помещения, обычно занимают много времени, т.
к. потребуется выдача многочисленных разрешений и согласований. Если Вы хотите
заняться перепланировкой и (или) переустройством самостоятельно, период походов
по инстанциям может затянуться. Мы предлагаем прибегнуть к помощи профессионалов Центра оформления разрешительной документации ООО «ДЕКОРУМ» по согласованию будущей перепланировки, что поможет сэкономитьВаше время. А проектировщики Архитектурно-проектного предприятия ООО «ДЕКОРУМ»помогут помочь с изготовлением проекта. В зависимости от сложности желаемойперепланировки вас проконсультируют на месте, либо специалист приедетпосмотреть вашу квартиру и даст свою оценку реальности исполнения задуманного.

Фирма Декорум. Архитектурно-проектное предприятие разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 06.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Согласование перепланировки.Разработка проекта. может отличаться от от 8 000 до 20 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Декорум. Архитектурно-проектное предприятие по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 20 до 200 руб
под заказ
Архангельск
от 100 до 1 000 руб/кв.м
под заказ
Мытищи
200 руб
под заказ
Москва
от 500 до 1 200 руб/м3
под заказ
Воронеж
На портале 11 лет
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Согласование перепланировки.Разработка проекта.: предложение от продавца Декорум. Архитектурно-проектное предприятие в рубрике "Реконструкция, перепланировка" по цене от 8 000 до 20 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Калининграда