Паспортизация систем вентиляции в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 33
Распечатать:
от 10 000 до 50 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата 50%
Доставка: по вашему Вызову в течении 3 рабочих дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...

Наша компания выполняет паспортизацию существующих систем вентиляции. Обследование существующий системы, составление трехмерной модели системы вентиляции, определение причин: завышенного уровня шума, недостаточного расхода воздуха. Мы дадим вам рекомендации как привести вашу систему вентиляции к нормируемым параметрам. Паспорт системы вентиляции включает в себя: схему вентиляции и паспорт в котором указаны маркировки, технические характеристики вентиляционного оборудования, также в паспорт заносятся показания замеров расходов воздуха по помещениям или замерным участкам.


Сервис вентиляции: чистка вентиляционных фильтров, воздухозаборов, воздухораспределителей; дезинфекция фильтровальной секции, воздухоподогревателя, воздухооладителя. В качестве дезинфекта мы используем раствор ДИАБАК 10%.


МЫ РАДЫ ПОМОЧЬ ВАМ ЖИТЬ и РАБОТАТЬ В МЯГКОМ КЛИМАТЕ



Фирма Монтажно-сервисная организация МИЛДАИР разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Паспортизация систем вентиляции может отличаться от от 10 000 до 50 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Монтажно-сервисная организация МИЛДАИР по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Паспортизация систем вентиляции: предложение от организации Монтажно-сервисная организация МИЛДАИР в рубрике "" по цене от 10 000 до 50 000 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Калининграда