Перегрузочное оборудование для склада в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.12.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
10 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...

Современный мир бизнеса невозможен без грузопотока и огромных складов с любыми товарами. Перегрузочная техника обеспечивает быстрое и доступное их складирование в логистических центрах, число которых растет. Толчком для развития подобных механизмов стали войны, сократившие численность мужчин и вызвавшие нехватку рабочих рук на складах и в портах.
Идея
Перегрузочное оборудование соответствует характеру груза, его объему, весу и возможному способу перемещения. Оно конструируется и создается на идее уравнивания высоты перегрузочных площадок. Ведь гораздо труднее груз поднять, чем переместить его по прямой линии. К современному оборудованию предъявляются высокие требования, особенно в плане безопасности, сохранности товара и низкому расходу энергии.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Перегрузочное оборудование для склада может отличаться от 10 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Атоком по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Калининград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Перегрузочное оборудование для склада: предложение от предприятия ООО Атоком в рубрике "Перегрузочное оборудование" по цене 10 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Калининграда