Песок для песочницы и детской площадки Доставим по Калининграду и области в течении 2 часов. в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2021 Просмотров: 136
Распечатать:
10 руб/т
В наличии
Оплата: наличный и безналичный; наличными; безналичный расчет
Доставка: По Калининграду и области в течении 2 часов !!!!!
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...
Каждый из нас помнит из детствадетскую песочницуво дворе своего дома, забавы связанные с игрой в песочнице. Как мама ругает за то, что принесешь домой полные сандалии песка после прогулки, «отряхни коленки» - часто говорила она нам. Сколько всего связанно с этим.
Из песка можно было строить башенки, рыть в песке ходы, мальчишки нагружали песок в песочнице совочком в игрушечные самосвалы и перевозили его с одного места детской площадки на другое. Из песка лепили различные формочки, называя их «пироженками». После дождя, когдаречной песок впесочницееще слегка влажный «пироженки» получались особо эффектными – не рассыпались.
Чем детям заниматься во дворе? Конечно, играть в песочнице, со своими сверстниками, общаться и получать от этого огромное удовольствие.

Фирма Иванов Е разместила на сайте Propartner 15.06.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Песок для песочницы и детской площадки Доставим по Калининграду и области в течении 2 часов. может отличаться от 10 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Иванов Е по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 9 месяцев
Калининград
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Песок для песочницы и детской площадки Доставим по Калининграду и области в течении 2 часов.: предложение от продавца Иванов Е в рубрике "Песок речной" по цене 10 руб/т. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калининграда