Покрытия для стен и полов - Микроцемент (Испания) в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
от 2 700 до 3 600 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...

Самое модное в Европе покрытие для стен и пола - Микроцемент
Микроцемент – это декоративное покрытие, современная разновидность финишной штукатурки, с минимальной толщиной покрытия — не более 3 мм. Не требует сложной подготовки, микроцемент можно наносить поверх существующих покрытий, например, на керамическую плитку, стекло или пластик.
Это идеальный отделочный материал для ценителей строгого минимализма. В будущем микроцемент создаст серьезную конкуренцию таким тяжелым материалам, как керамогранит и мрамор.


Фирма ООО Мир Полимерных Покрытий добавлена в каталог Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покрытия для стен и полов - Микроцемент (Испания) может отличаться от от 2 700 до 3 600 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Мир Полимерных Покрытий по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Покрытия для стен и полов - Микроцемент (Испания): предложение от продавца ООО Мир Полимерных Покрытий в рубрике "Прочие покрытия для пола" по цене от 2 700 до 3 600 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Калининграда