Проникающая гидроизоляция Акватрон-6 в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2017 Просмотров: 79
Распечатать:
80 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...
Используется при изготовлении новых конструкций, а также при ремонте и восстановлении водонепроницаемости старых конструкций: насосных станций, шахт, подвалов, хранилищ воды и водонапорных башен;канализационных коллекторов, очистных сооружений, плотин и водопроводных сооружений;плавательных бассейнов, ледовых спортивных арен, дымовых труб, градирен, дорог, мостов и путепроводов.
Компоненты АКВАТРОН-6 глубоко проникают в материал по капиллярам под действием осмотического (капиллярного) давления. В результате химических реакций образуются нерастворимые кристаллы игольчатой формы, которые заполняют капилляры и усадочные трещины, вытесняя при этом воду. Этот процесс происходит как по направлению, так и против давления воды.
АКВАТРОН-6повышает стойкость обрабатываемого материала к кислотным и щелочным растворам, обеспечивает непроницаемость нефтепродуктов (бензин, дизельное топливо, трансформаторное масло), увеличивает его морозостойкость-не менее 300 циклов

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Проникающая гидроизоляция Акватрон-6 может отличаться от 80 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО Мир Полимерных Покрытий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Проникающая гидроизоляция Акватрон-6: предложение от предприятия ООО Мир Полимерных Покрытий в рубрике "Гидроизоляционные смеси" по цене 80 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Калининграда