Разработка проектных и технических решений по вентиляции в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 26
Распечатать:
10 000 руб
Оплата: оплата по договору с 50% авансированием
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...


ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО



Проектрирование осуществляется на основании:



1 .Технического задания согласованного с Заказчиком



2. Архитектурных чертежей и дизайн-проекта



ЧТО МЫ СДЕЛАЕМ



1. Детальный план вашего объекта после обмера и составление его 3D модели



2. Расчет требуемого воздухообмена по помещениям согласно санитарным нормам и нормам нормативных документов



3. Расчет воздухораспределения - подбор воздухораспределителей



4. Аэродинамический расчет вентиляционной сети - определение размеров воздуховодов, общего расхода и потерь давления в сети



5. Акустический расчет - расчет звукового давления на выходе из воздухораспределительного устройств



6. На основании расчетов воздухораспределения, аэродинамического и акустического расчета проводится подбор вентиляционного оборудования и элементов вентиляционной сети.



7. Рекомендация для пусконаладки - значения на демпферах и регулируемых воздухораспределителях для  балансировки системы



ТРЕБОВАНИЯ КОТОРЫЕ МЫ ПРЕДЪЯВЛЯЕМ К СВОИМ ПРОЕКТАМ



1. Интеграция - наши системы максимально используют возможности архитектурно-дизайнерского решения, наш девиз в этом вопросе : "Вентиляция должна быть комфортной и невидимой для Вас!"



2. Энергоэффективность - мы стараемся предложить нашим клиентам максимально эффективное решение по вентиляции, что бы в процессе эксплуатации у Вас никогда не возник вопрос стоит ли платить за ВОЗДУХ. 



3. Лояльность - мы предложим Вам на стадии разработки первых набросков несколько вариантов будущего проекта и  в зависимости от Вашего бюджета и технических возможностей объекта мы вместе выберем тот вариант который Вас устроит.



ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ



Все задачи, решенные при проектировании систем вентиляции, находят свое отражение в проектной документации по этой системе. Часть проектных документов может быть отражена в монтажной схеме. Проект вентиляции включает полный пакет проектной документации.



Разработка монтажной схемы вентиляционной системы является одним из этапов проектирования, а создание проекта вентиляции — финальная часть проектных работ. Чтобы было понятнее, кратко раскроем эти понятия.



Монтажная схема — это схематичное обозначение вентиляционного оборудования и материалов, без привязок и размеров, без узлов и пересечений, схематично отображает установку приборов, без аксонометрии и без спецификации. Разработанную монтажную схему можно использовать для выполнения монтажа вентиляционной системы. Однако, в некоторых случаях объема проектной документации в монтажной схеме недостаточно для выполнения качественных монтажных работ по созданию системы вентиляции. В этом случае производится полный перечень работ по проектированию системы, результаты которого отражаются в проекте системы вентиляции.



Проект вентиляции по ГоСТам и СНИПам — это точное обозначение вентиляционного оборудования и материалов, с привязками и размерами, с узлами и пересечениями, точно отображает установку приборов, с приведением аксонометрии, всех расчетов, пояснений и спецификаций.


Компания Монтажно-сервисная организация МИЛДАИР добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Разработка проектных и технических решений по вентиляции может отличаться от 10 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Монтажно-сервисная организация МИЛДАИР по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Разработка проектных и технических решений по вентиляции: предложение от продавца Монтажно-сервисная организация МИЛДАИР в рубрике "Проектирование вентиляции" по цене 10 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калининграда