Ремонт окон и дверей. в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.11.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
от 300 до 6 000 руб/ед
Не указано
Оплата: наличный и безналичный
Доставка: По Калининграду бесплатно область 350 руб.
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Изначально специализацией нашей компании был именно ремонт окон и дверей. Мы имеем большой опыт работы с различными профильными системами и фурнитурой. Спектр выполняемых работ состоит от замены оконной ручки до самого сложного ремонта.
Компания "Золотой Ключик" никогда не обманывает своих клиентов, мы всегда честно говорим том, какие работы необходимо выполнить для ремонта вашего окна, а так же что необходимо предпринимать, для предотвращения подобной ситуации.
Актуальная стоимость наших услуг находится в открытом доступе на нашем сайте и вы всегда сможете предварительно подсчитать во сколько обходится ремонт вашего окна.
Обратившись в компанию "Золотой Ключик" для ремонта ваших пластиковых окон Вы получите качество, гарантию и уверенность что все работы пойдут в срок и без каких либо прецедентов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Ремонт окон и дверей. может отличаться от от 300 до 6 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Золотой Ключик по телефону.

Более выгодные предложения

от 300 до 3 500 руб/шт
есть в наличии
Воронеж
На портале 10 лет 3 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт окон и дверей.: предложение от продавца Золотой Ключик в рубрике "Пластиковые окна" по цене от 300 до 6 000 руб/ед. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Калининграда