Решётка вентиляционная наружная прямоугольного сечения в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2017 Просмотров: 43
Распечатать:
от 800 до 5 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...
Изготавливаются из алюминиевого профиля или из оцинкованной стали, с неподвижными жалюзи, которые препятствуют проникновению атмосферных осадков с улицы.
Наружные решетки тип Р-Н, АРН, LG используются для подачи и удаления воздуха в приточно-вытяжной вентиляции, предназначены для монтажа в воздуховоды или строительные проемы помещений различных назначений.
Решетки представляют собой прямоугольную раму с установленными в нее неподвижными жалюзи, которые препятствуют проникновению атмосферных осадков с улицы.
Изготавливаемые изалюминиевого профилярешётки окрашиваются порошковой полиэфирной краской. Стандартный цвет — белый RAL9016. Также возможно окрашивание в любой цвет согласно каталогу RAL.
В случае необходимости изготовления решётки для объектов с агрессивной окружающей средойпредлагаем варианты изоцинкованной сталис трёхслойной антикоррозийной окраской, или же изнержавеющей стали.
Монтируются с помощью винтового соединения (монтажные отверстия расположены на лицевой стороне рамки), что обеспечивает простоту и надежность монтажа.
Изготавливаются как стандартных типоразмеров, так и по заказу. Минимальный размер решетки 150x150 мм, шаг 50 мм.
Могут комплектовать клапаном расхода воздуха с ручным или механическим приводом.

Фирма Центр Климатических Систем добавлена в каталог Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Решётка вентиляционная наружная прямоугольного сечения может отличаться от от 800 до 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Климатических Систем по e-mail или через официальный сайт.
Центр Климатических Систем i

Центр Климатических Систем

ИНН: 3917504100

ОГРН: 1093925013049

На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Решётка вентиляционная наружная прямоугольного сечения: предложение от продавца Центр Климатических Систем в рубрике "Решетка наружная" по цене от 800 до 5 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Калининграда