Римские роллшторы, римские жалюзи в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2013 Просмотров: 45
Распечатать:
от 750 до 890 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Римские роллшторы – это изящная декорация, как классических, так исовременных интерьеров. Пошив данных штор можно производитьпрактически из каждой ткани для штор. Это значит, что они придутся по вкусуи любителям традиционных штор и любителям роллет. Римские роллшторы,сделанные из тюлевой ткани, могут стать прекрасным дополнением кшторам. Следующим не менее существенным плюсом является возможностьстирки тканей. Готовые изделия производятся также с использованиемткани клиента. В нашем предложении Вы найдете коллекцию, состоящуюиз специализированных тканей с тоннелем под стержни из стекловолокна.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Римские роллшторы, римские жалюзи может отличаться от от 750 до 890 руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию РоллЦентр по телефону.
На портале 10 лет 9 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Римские роллшторы, римские жалюзи: предложение от предприятия РоллЦентр в категории "Шторы декоративные" стоимостью от 750 до 890 руб/пог.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Калининграда