Щебень в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.03.2015 Просмотров: 17
Распечатать:
от 650 до 700 руб/т
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: калиниград и область
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...

Сыпучий, зернистый, неорганический материал производиться путем дробления горных пород, вулканов, совместно добываемых вмещающих и вскрышных пород, а также перерабатываемых отходов горных предприятий по обработки цветных металлов, неметаллических элементов иных промышленностей с последующим рассевом материалов дробления.
Производится материал от самой легкой фракции 5/20, которая пользуется наибольшей популярностью в изготовлении бетона, а также средних фракций 20/40, и крупной фракции 40/70, незаменимой для производства массивных конструкций, и работой с большим объемам бетона.
Разновидности щебня 1. Гранитный щебень. Основой служит зернистое строен


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Щебень может отличаться от от 650 до 700 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Prodostavku по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Калининград
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Щебень: предложение от организации Prodostavku в рубрике "Щебень гравийный" по цене от 650 до 700 руб/т. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Калининграда