Штакетник для забора . Любые цвета и размеры по высоте. Подробности на сайте zaborplus39.ru в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.06.2018 Просмотров: 33
Распечатать:
75 руб/пог.м
Не указано
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Со склада в Калининграде
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Если Вам необходим забор, который не затенит Ваш участок, как бетонный или забор из профлиста, не будет похож на вольер, как из сетки, не потребует много времени и средств по уходу , как деревянный -установите красивый и современный забор из Евроштакетника
Мы предлагаем вам купить штакетник для заборапроизводства белорусской компании ЮнисТрейд любого оттенка и любого нужного Вам размера по высоте из предлагаемых 5-ти вариантов профилей со склада в Калининграде !

Организация ООО ДСТС-Калининград добавлена на торговую площадку Пропартнер 12.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штакетник для забора . Любые цвета и размеры по высоте. Подробности на сайте zaborplus39.ru может отличаться от 75 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ДСТС-Калининград по e-mail или через официальный сайт.
ООО ДСТС-Калининград i

ООО ДСТС-Калининград

ИНН: 3906280345

ОГРН: 1123926071543

На портале 8 лет 3 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штакетник для забора . Любые цвета и размеры по высоте. Подробности на сайте zaborplus39.ru: предложение от продавца ООО ДСТС-Калининград в рубрике "Заборы из поликарбоната" по цене 75 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калининграда