Штукатурки и декоративные покрытия Байрамикс в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.03.2017 Просмотров: 239
Распечатать:
от 170 до 800 руб/кв.м
Под заказ
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис), РОССИЯ, Калининград (офис) ...

Продукция марки Bayramix - это широкий ассортимент современных износостойких декоративно-отделочных материалов, применяемых преимущественно для наружной отделки фасадов административных зданий и частных сооружений, а также для отделки интерьеров помещений с высокой проходимостью, таких, как холлы, коридоры, кухни, балконы и веранды.
Основной ассортимент продукции марки Bayramix – это декоративно-отделочные штукатурки с мозаичным эффектом. Сочетание современных технологий и классических традиций этого материала позволяет придать интерьеру легкий шарм классики и изысканную элегантность сегодняшнего дня.
Уникальный мозаичный эффект создается при помощи смеси гранул. Цветные гранулы представляют собой мраморную крошку или гранулы, созданные из других материалов таких, как стеклянные шарики чипсы, флоки. Материалы могут быть и многоцветными , и однотонными.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Штукатурки и декоративные покрытия Байрамикс может отличаться от от 170 до 800 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Мир Полимерных Покрытий по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Калининград
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурки и декоративные покрытия Байрамикс: предложение от предприятия ООО Мир Полимерных Покрытий в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью от 170 до 800 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Калининграда