Талрепы грузовые в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.03.2020 Просмотров: 41
Распечатать:
от 30 до 49 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по городу бесплатно (от 5000 рублей), по России любой ТК
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...

Талреп — устройство для стягивания и выбирания слабины канатов, кабелей, состоит из двух винтов с противоположной резьбой, вкручиваемых в специальное кольцо с двумя резьбовыми отверстиями. Концы винтов делаются с ушком, крюком или вилкой к которым крепится трос. Натяжение регулируется вращением кольца, благодаря чему винты сдвигаются к центру. Максимальный уровень надежности растяжек и других элементов грузовой оснастки обеспечивается исполнением «вилка-вилка». Для не ответственных операций и бытовых нужд применяется «кольцо-кольцо», «крюк-кольцо» или «крюк-крюк». Мы предлагаем в Калининграде талрепы грузовые оцинкованные (вилка-вилка) от М6 до М50 с рабочей нагрузкой от 0,2 до 17 тонн. Также в продаже талреп оцинкованный по DIN1480 (кольцо-крюк, кольцо-кольцо, крюк-крюк)
Цены и наличие можно узнать по телефонам у наших менеджеров


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Талрепы грузовые может отличаться от от 30 до 49 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ДЕТАЛС-ГРУПП по телефону.
На портале 10 лет 3 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Талрепы грузовые: предложение от организации ДЕТАЛС-ГРУПП в рубрике "Талреп" по цене от 30 до 49 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Калининграда