Тротуарная плитка Шоколадка в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.06.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
27 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Тротуарная плитка "Шоколадка"– элегантный способ облагородить пространство у дома. В сравнении с другими покрытиями плитка тротуарная имеет неоспоримое преимущество – она хорошо проявит себя в любое время года. Летом она не будет ни размягчаться, ни трескаться, ни выделять вредные вещества. В зимний период бетонная тротуарная плитка также приятно удивит своей прочностью. Для наших специфических зим уже существует специальная плитка тротуарная с повышенной защитой - в гололед или после дождя со снегом шершавая поверхность не даст поскользнуться.
Размеры (мм): 300x300x30
Вес шт. (кг): 4,3
Кол-во шт./м2: 11
Кол-во м в поддоне: 10,9 м2
Вес поддона (кг): 4516
Кол-во шт в поддоне: 120

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Тротуарная плитка Шоколадка может отличаться от 27 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Новый Город по телефону.
На портале 9 лет 6 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тротуарная плитка Шоколадка: предложение от компании Новый Город в рубрике "Тротуарная плитка" по цене 27 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Калининграда