Услуги манипулятора самосвала с грейферным ковшом в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.01.2020 Просмотров: 67
Распечатать:
от 1 до 2 руб
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...

Предлагаем услуги манипулятора самосвала с грейферным ковшом. Грузоподъемность кузова 12 тонн. Габариты кузова 5.5м. на 2.4м. Грузоподъемность стрелы 4 тонны, длина 8.3 метра. Боковые борта открываются.


Компания Алексей добавлена на торговую площадку Propartner 05.03.2018, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги манипулятора самосвала с грейферным ковшом может отличаться от от 1 до 2 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Алексей по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Услуги манипулятора вездехода с грейферным ковшом+гидробуром

Предлагаем услуги полноприводного (4х4) крана-манипулятора самосвала на 3 стороны с грейферным ковшом. Грузоподъемность авто 8 тонн, грузоподъемность стрелы 4т., вылет 8 метров. Преимущество данного автомобиля в том, что он обладает...

2 руб
под заказ
Калининград
0 отзывов
Алексей
Показать номер телефона
На портале 6 лет 1 месяц
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги манипулятора самосвала с грейферным ковшом: предложение от поставщика Алексей в категории "Аренда манипулятора" стоимостью от 1 до 2 руб. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Калининграда