Входные металлические двери. в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.11.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
от 8 000 до 17 000 руб/ед
В наличии
Оплата: 50% предоплата, 50% по факту доставки, или по факту выполненных работ
Доставка: 250 рублей по Калининграду, 500 рублей область, 100 рублей этаж
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Компания "Золотой Ключик" предлагает своим клиентам входные металлические и пластиковые двери с установкой.
Наша компания осуществляет гибкий ценовой подход к каждому клиенту, существует система скидок. Высокое качество монтажа по праву оценило уже большое количество довольных клиентов.
Мы предлагаем входные двери торговых марок Pandoor и Форпост. Данные марки по праву можно назвать лучшими в бюджетном и среднем ценовом сегменте.
Существует возможность подобрать дверь практически под любой бюджет и требования.
Обратившись в компанию "Золотой Ключик" для оформления заказа на входную дверь вы получите только качественный продукт, качественный монтаж и качественный сервис.

Фирма Золотой Ключик зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 11.01.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Входные металлические двери. может отличаться от от 8 000 до 17 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Золотой Ключик по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 3 месяца
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Входные металлические двери.: предложение от компании Золотой Ключик в категории "Входные двери" стоимостью от 8 000 до 17 000 руб/ед. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Калининграда