Водоотталкивающая пропитка 1кг в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.02.2019 Просмотров: 27
Распечатать:
64 руб/кв.м
Оплата: любые удобные для заказчика
Доставка: Доставка на объект бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Кремне органический гидрофобизатор СТРОНГ = рекомендован для поверхностной защиты и уменьшения водопоглощения: защита фасадов, откосов, стен, срубы, цементобетона, газоблока кирпичной кладки, природных каменных материалов и изделий из них.
Не подвержен истиранию
Гидрофобизатор СТРОНГ используют для объемной модификации бетона, цементно - песчанных стяжек, штукатурки и других пористых строительных материалов.
Гидрофобизатор СТРОНГ представляет собой готовый к применению раствор силиконатов щелочных металлов, который перед применением необходимости перемешать. Материалы входящие в состав гидрофобизатора СТРОНГ оказывают эффективное действие на строительные материалы, а именно:
Уменьшает водопоглощение строительного материала
Увеличивают морозо - и коррозионную стойкость.
Увеличивает срок службы.

Фирма Гидроизоляция ГК добавлена на торговую площадку Propartner 21.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Водоотталкивающая пропитка 1кг может отличаться от 64 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Гидроизоляция ГК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Гидрофобизатор пропитка для 5кг

Гидрофобизатор СТРОНГ = рекомендован для поверхностной защиты и уменьшения водопоглощения: защита фасадов, откосов, стен, срубы, цементобетона, газоблока кирпичной кладки, природных каменных материалов и изделий из них. Не подвержен истираниюГидрофобизатор СТРОНГ...

1 440 руб/шт
есть в наличии
Калининград
1 отзыв
Гидроизоляция ГК
Показать номер телефона
На портале 8 лет 5 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водоотталкивающая пропитка 1кг: предложение от поставщика Гидроизоляция ГК в рубрике "Строительство домов" по цене 64 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Калининграда