Японские шторы, Панельные жалюзи в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.07.2013 Просмотров: 48
Распечатать:
от 1 200 до 2 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...
Панельные жалюзи или японские шторы (англ. ”panel track”) – этоинтересная альтернатива для вертикальных жалюзи, так как они тожемогут закрывать большие застекленные поверхности. Если описыватьпанельные жалюзи более детально, то, они, можно сказать, являютсяполосами из ткани шириной 40-100 см, двигающиеся по многодорожномкарнизе (количество дорожек может составлять от 2 до 5). Панельныежалюзи придают интерьеру современный вид и одновременно наводятна мысль о традиционных передвижных японских стенах. Популярнымиявляются не только панели из обычных тканей, но и из материалов типа«woven paper» или же шнурков, так называемых «strings».

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Японские шторы, Панельные жалюзи может отличаться от от 1 200 до 2 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу РоллЦентр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 420 до 3 000 руб/кв.м
под заказ
Ростов-на-Дону
от 540 до 5 000 руб/кв.м
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 10 лет 9 месяцев
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Японские шторы, Панельные жалюзи: предложение от организации РоллЦентр в рубрике "Жалюзи" по цене от 1 200 до 2 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Калининграда