Заборы из профлиста, рабицы, сварные и т.п. в Калининграде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.03.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
1 100 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Калининград (гл. офис) ...

Мы занимаемся изготовлением и монтажом различных металлоконструкций: входных групп, лестниц, перил, гаражных ворот, заборов.
Заборы могут быть сварными, коваными, из сетки гиттер, из рабицы, из профлиста и т. п.
Подробнее Вы можете узнать, если позвоните нам!
Если линии заняты, перезвоните позже.


Компания Металлическая продукция разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 18.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Заборы из профлиста, рабицы, сварные и т.п. может отличаться от 1 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металлическая продукция по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Забор ковка

Изготовим и смонтируем кованые заборы на заказ! Качественно и в срок. Кованые заборы и кованые ограды в оригинальном исполнении способны подчеркнуть и украсить архитектурный стиль любого здания и окружающего пространства....

1 100 руб
под заказ
Калининград
0 отзывов
Металлическая продукция
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 8 лет 1 месяц
Калининград
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заборы из профлиста, рабицы, сварные и т.п.: предложение от продавца Металлическая продукция в категории "Медицинские услуги" стоимостью 1 100 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Калининграда